Последние комментарии:

Не знаю зачем люди тут демагогию устраивают, аудитория этого тайтла 14-18 лет, иногда 20+ для разнообразия читают.

Сам я познакомился с первым сезоном в 13-14 лет, и афигел, читал новеллу, зачитывал до дыр, что бы испытать какие то такие эмоции, которые в силу замкнутости не мог получить. Такие тайтлы не то что бы нишевые, они более на свою аудиторию работают, которая такие любит, и она достаточно большая (Новелла по ангелу в Японии несколько лет была топ 1 по продажам, обгоняя Ре/зеро, класс превосходств, Восхождение в тени и записки фармацевта).

Да, это может выглядеть очень наивно, что ничего у них не происходит, но я не вижу в этом чего то смертельного. Такие тайтлы нужны что бы подарить чистые невинные "сладкие" эмоции.